Ford/Mazda servis / обслуживание автомобилей марки Форд и Мазда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ford/Mazda servis / обслуживание автомобилей марки Форд и Мазда » Курилка » Правила форума (их всего парочка)


Правила форума (их всего парочка)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

1. Личная переписка - в личный ящик Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через личные сообщения.

2. Не ругайтесь! Данный сайт - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления, проявления межнациональной розни, ругань. Для выяснения личных отношений существует личный ящик. За сообщения, содержащие нецензурные выражения -самые жестокие меры, вплоть до отключения. Никто не запрещал и не запрещает конструктивную критику, но хамство будет жестоко пресекаться!

В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре - администратор(модератор) вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а ваши сообщения удалить или закрыть/удалить тему, в которой возникла такая ситуация.

ЗЫ Использованы вырезки из правил ффКлаба.

0

2

Правила, правила..одни правила... а где ысключения?  :/
И ваасче. правила нужны для того, чтобы их нарушать..вот!  :D
И еще...по этим правилам у посетителей одни обязанности и никаких прав, а у администрации - одни права и никаких обязанностей.  :D
И эта...не оговорены льготы для самых первых посетителей (я бы, к примеру, принял в дар индульгенцию :D ) :D
И всякие бонусы..например, каждому сотому зарегистрировавшемуся ящик пива в подарок...  :)

0

3

Phoenix написал(а):

каждому сотому зарегистрировавшемуся ящик пива в подарок...

надо их еще дождаться....
а хотя стимул и не повредит.... я за!

0

4

Phoenix
льготы - это для пенсионеров и ветеранов. А вы Хто из них будите? :pardon:

0

5

Commics написал(а):

льготы - это для пенсионеров и ветеранов. А вы Хто из них будите?

Ну, на текущий момент, мы с Peppi - второй вариант  :D
Впрочем, таковыми мы будем всегда..  :P

0

6

Phoenix
тогда ждите дня победы :rolleyes:

0

7

Commics написал(а):

тогда ждите дня победы

Угу...думаешь, отмазался?  :D Не, так нипайдет!

0

8

Commics
интересно, а если б Phoenix ответил "первый вариант", какой бы ты праздник придумал? :D

0

9

Peppi написал(а):

а если б Phoenix ответил "первый вариант"

нет, ну...ветеран форума - это я еще понимаю..но пенсионер форума...  :blink:

0

10

Peppi
Я думаю, что для пенсионеров каждый день праздник - выходные однако :rolleyes:

0


Вы здесь » Ford/Mazda servis / обслуживание автомобилей марки Форд и Мазда » Курилка » Правила форума (их всего парочка)