Ford/Mazda servis / обслуживание автомобилей марки Форд и Мазда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш техцентр)

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

приветствую снова Вас. скажите был у вас в воскресенье по поводу ходовой. там еще мы выяснили что вибрация при ускорении была из за порванной подушки двс. он сразу ее стал менять. вопросс он остальные не смотрел?  просто при вкл Д стоя на светофоре такое ощущение что машину плавно потряхивают толчками. может еще какая подушка?  с622оу77

0

152

Par0voZ
Приветствую.
Осматривали ещё нижнюю опору, верхнюю левую опору КПП осмотреть не возможно без разбора. По поводу плавно потряхивает толчками ничего не могу сказать. надо показывать машину, возможно даже диагносту для диагностики двигателя.

0

153

Добрый День!
В Вашем сервисе обслуживался ни раз.
Появилась следующая проблема.
При запуске автомобиля на холодную, после длительной стоянки (более 5-6 часов)
появляется посторонний звук по капотом, напоминающий скрежет, потом какой то треск.
Все исчезает секунд через 10 и все дальше норм.
Старался корректно описать проблему))
Что бы могло быть? Можно ли к Вам подъехать и оставить автомобиль, для устранения
т.к. на прогретом работает все норм?

0

154

Ааа, забыл, автомобиль Фокус 2 2007 межрест, 1.4 двигатель мкпп

0

155

Shilko
Приветствую.
Так как неисправность появляетеся на холодную, то и смотреть машину надо только на холодную. Так даже предположить не могу, что это может быть.

0

156

Commics написал(а):

Shilko
Приветствую.
Так как неисправность появляетеся на холодную, то и смотреть машину надо только на холодную. Так даже предположить не могу, что это может быть.

Возможно ли подъехать на днях вечером, оставить машину чтобы утром можно было продиагностировать?

0

157

Shilko
Да, возможно. Предварительно обязательно звоните - записывайтесь.

0

158

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
Сообщаем Вам, что автосервис на Парке культуры 31 декабря не работает, мы откроемся  4 января 2014 года.
По всем вопросам звоните по телефонам 8(495)998-0111 и 8(495)978-8866 начиная
с 3-го числа. По телефону можно будет проконсультироваться и записаться в ремонт.

http://novogodniy.ks.ua/_ph/1/2/109300872.jpg

0

159

Внимание!
Пользуйтесь новым форумом на нашем сайте!
Этот форум проверяться не будет.
ССылка на форум -
http://www.fservis.ru/kunena/index.html

0